Los: 290

Gio Ponti
Kleiner Schreibtisch, um 1954

H. 70,5 x 90 x 52,5 cm.
Schirolli, Mantua.
Holzkastenkonstruktion, Mahagoniholz, Tischlerplatte mit Mahagonifurnier, hellblaues Resopal.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 1.100 €

145B - Design
26. Juni 2019 um 17:00 MEZ