Los: 287

André Monpoix
Beistelltisch, 1954

H. 47 x 109 x 60 cm.
Meubles T.V., Paris.
Schichtholz mit Buchenfurnier, schwarze Resopalbeschichtung, Metallrohr, schwarz lackiert.
Bez.: Reste Herstelleraufkleber Création André Monpoix.

Zuschlag: 1.600 €

145B - Design
26. Juni 2019 um 17:00 MEZ

La côte du design 2013/ 2014, S. 318.