Los: 363

Paar Buchstützen 'Gatto', 1960er Jahre

H. 20,1 x 15 x 12,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Stahlblech, lithographierter Dekor mit Katzengesicht.
Bez.: Herstellermarkenteppich.

Zuschlag: 400 €

145B - Design
26. Juni 2019 um 17:00 MESZ