Los: 61

Marianne Brandt
Schatulle, 1929-32

H. 5 x 12,3 x 9,2 cm.
Ruppelwerk, Gotha.
Furniertes Holz, vernickeltes Metall.
Bez.: RUPPEL geschützt.

Innen bez. HERBIG HAARHAUS AG LACKFABRIK GEGR. 1844 KÖLN-BICKENDORF.

Zuschlag: 250 €

145A - 100 Jahre Bauhaus
25. Juni 2019 um 17:00 MESZ