Los: 419

Walter Wirz
'Renz-Regal', 1960

H. 26,5 x 200 x 26,5 cm.
Wilhelm Renz KG, Böblingen.
Spanholz, Nussholzfurnier.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 500 €

143B - Design
20. Februar 2019 um 17:00 MEZ