Los: 415

Svend Langkilde
Kommode, um 1960

H. 115 x 84 x 44 cm.
Ilums Bolighus, Kopenhagen.
Holzkastenkonstruktion, Nussholz, Nussholzfurnier, dunkel gebeizt.
Bez.: Hersteller-Metallplakette.

Zuschlag: 800 €

143B - Design
20. Februar 2019 um 17:00 MESZ