Los: 483

Werner Hirschmeier
Lichtkinetik, 2007

H. 52,5 x 52,5 x 16 cm.
Holzkasten, farbloses Glas, Plexiglas, weiß, orange und gelb.
Signiert, datiert, nummeriert.
W. Hirschmeier 2007, 3/10.

Zuschlag: 1.400 €

143B - Design
20. Februar 2019 um 17:00 MESZ