Los: 231

Gijs Bakker
Ring 'chp15a'

Sterlingsilber. 8 Gramm. Umfang (innen) 50 mm.
Bez.: Werkstattmarke, Beschaumarke (geprägt).

Aus der belgischen Sammlung.

Zuschlag: 200 €

142B - Bedeutende Schmuckkunst aus dem 20. Jahrhundert - zwei Privatsammlungen
12. Dezember 2018 um 17:00 MEZ