Los: 274

Octave Landuyt
Paar Manschettenknöpfe

750er Gelbgold, Lapislazuli. 8 Gramm. 1,7 x 1,7 cm.
Bez.: Werkstattmarke, Beschaumarke (geprägt).

Aus der belgischen Sammlung.

Zuschlag: 400 €

142B - Bedeutende Schmuckkunst aus dem 20. Jahrhundert - zwei Privatsammlungen
12. Dezember 2018 um 17:00 MEZ