Los: 236

Pierre Cardin
Zwei Ringe, 1960er Jahre

Sterlingsilber, Chalzedon, Carneol. Je 6 Gramm. Umfang (innen) 51 mm u. 52-53 mm.
Bez.: Beschaumarke, Herstellermarke (geprägt).

In Originalbox. Aus der belgischen Sammlung.

Zuschlag: 600 €

142B - Bedeutende Schmuckkunst aus dem 20. Jahrhundert - zwei Privatsammlungen
12. Dezember 2018 um 17:00 MESZ