Los: 441

Gianfranco Frattini
Eßtisch '522', 1960

H. 72,5 cm, Dm. 130 cm.
Bernini, Carate Brianza.
Nussholz und Nussholzfurnier.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 400 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MEZ

Repertorio 1950-2000, Bd. 1, S. 81.