Los: 391

Tablett 'Strumenti musicali su musica', 1950/60er Jahre

58,8 x 25,2 cm.
Fornasetti, Mailand, 1990.
Metallblech, lithographierter polychromer Dekor auf cremeweißem Grund.
Bez.: Herstelleretikett, FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY No. 7/90 (...).

Zuschlag: 650 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ