Los: 381

Aschenschälchen, 1950er Jahre

12,3 x 24,8 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, lithographierter Dekor in Hellblau und Schwarz.
Bez.: Herstellermarke.

Zuschlag: 240 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ

Fornasetti La bottega fantastica, S. 582.