Los: 421

Barnaba Fornasetti
Zwei Siebdrucke 'Tema e Variazioni', 1998

36 x 36 cm.
Fornasetti, Mailand.
Siebdruck, schwarz und grau auf cremeweißem Papier. In schwarzem Passepartout, verglast gerahmt.
Bez.: 15/100/1998 bzw. 19/100/1998 (Bleistift). Rahmenrückseite: FORNASETTI MILANO.

Nummern 15 bzw. 19 von je 100 Exemplaren.

Zuschlag: 300 €

139B - Design
27. Juni 2018 um 15:00 MESZ