Los: 151

Walter Wirz
Wandregal, 1960

H. 26,5 x 200 x 19 cm.
Wilhelm Renz KG, Böblingen.
Spanholz, Nußholzfurnier.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 500 €

139A - Made in Germany
26. Juni 2018 um 15:00 MESZ