Los: 368

Fondica, Paris
Skulptur 'Kaktus', 1970er Jahre

H. 57 cm.
Bronze, vergoldet, teilweise versilbert und patiniert.
Bez.: Gießerstempel FONDICA-FRANCE.

Zuschlag: 800 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MEZ