Los: 602

Naoto Fukasawa
Sitzinsel 'Koishi', 2007

H. 40 x 115 x 95 cm.
Driade, Caorso.
Fiberglasverstärkter Kunststoff, weiß lackiert.
Bez.: Metallplakette driade KOISHI by Naoto Fukasawa ITALIAN DESIGN.

Zuschlag: 400 €

137B - Design
21. Februar 2018 um 15:00 MESZ