Los: 47

Salin, Nyborg, Dänemark
Drei Satztische, 1950er Jahre

H. 42-49 x 51,5-60,5 x 37 cm.
Teakholz, Teakholzfurnier.
Bez.: Made in Denmark by Salin 5800 Nyborg (Stempel).

Zuschlag: 300 €

137A - Skandinavisches Design
20. Februar 2018 um 15:00 MESZ