Los: 66

Einar Barnes
Zwei Papierkörbe, um 1955

H. 27,7-44 cm.
P.S. Heggen, Nordfjordeid Norwegen.
Teakholz, Teakholzfurnier, Messing.
1 bez.: P.S. HEGGEN, MADE IN N(...)A(...).

Zuschlag: 600 €

137A - Skandinavisches Design
20. Februar 2018 um 15:00 MEZ