Los: 35

Karl Müller
Tortenplatte, 1927

H. 11,3 cm, Dm. 32 cm.
Burg Giebichenstein.
Silber, mattiertes Glas.
Bez.: 900 (geprägt).

Glas am Rand leicht bestoßen.

Zuschlag: 6.500 €

136A - Schools of Design
12. Dezember 2017 um 15:00 MEZ

Burg Giebichenstein, Tafelband, S. 250.