Los: 790

Jules-Emile Leleu; André Leleu
Armlehnstuhl, um 1925

H. 70,5 x 55,5 x 45 cm.
Leleu, Paris.
Holz mit Birnbaumfurnier, braunes Leder.

Alters- und Gebrauchsspuren im Leder.

Zuschlag: 1.300 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MEZ