Los: 735

Legras & Cie., Saint-Denis
Vase 'Papillons, Libellules', um 1900

H. 34,5 cm.
Farbloses Überfangglas, mehrfach geätzt, vergoldet und versilbert, eisglasartiger Grund.
Bez.: L C, MONT JOYE, Bischofsbüste (Goldstempel).

Zuschlag: 1.500 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MESZ