Los: 806

Eva Zeisel-Stricker
Vase, um 1928

H. 14,7 cm.
Schramberger Majolikafabrik.
Majolika, polychrom glasiert.
Bez.: MAJOLIKA SMF SCHRAMBERG, Handgemalt, Modellnummern.

An zwei Stellen bestoßen.

Zuschlag: 280 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MESZ