Los: 510

Kungs Radio, Schweden
Tischradio, 1950er Jahre

H. 36 x 55 x 27 cm.
Holz, Schichtholz, Eschenfurnier, Plexiglas, Metallknöpfe.
Bez.: Herstellerplakette, schwedische Prüfplakette.

Zuschlag: 200 €

134B - Design
11. Oktober 2017 um 15:00 MEZ