Los: 231

Erik Mattsson
Schrank, 1940er Jahre

H. 134 x 101 x 43 cm.
Möbelbolaget, Tranas, Schweden.
Holzkastenkonstruktion, Tischlerplatte mit Mahagonifurnier, intarsiert mit unterschiedlichen Hölzern.
Bez.:

Zuschlag: 2.600 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MESZ