Los: 399

Argentinien
Teppich, um 1970

283 x 180 cm.
Polychrome Schurwolle.
Bez.: Monogrammiert (nicht identifiziert), 102 809.

Zuschlag: 1.200 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00 MESZ