Los: 312

Evelyn Ackerman
Wanddekoration 'H 201', um 1958

94 x 32,5 cm.
Era Industries, Los Angeles.

Glasmosaik auf Hartfaserplatte. Gerahmt.
Bez.: Herstelleretikett: era industries H 201 Design: E. Ackerman.

Zuschlag: 1.200 €

131B - Design International
22. Februar 2017 um 15:00 MEZ