Los: 204

Acht kleine Teller 'Velieri', 1960er Jahre

Dm. 10 cm.
Fornasetti, Mailand, 1960er Jahre.
Steingut, schwarzweiße Lithographie mit Gold
Bez.: VELIERI, Pinselmarke, EXCLUSIVE FOR BONWIT TELLER.

In originalem Karton.

Zuschlag: 350 €

131A - Design Italien
21. Februar 2017 um 15:00 MEZ