Los: 429

Sebastian Muggenthaler
Schrank, 1960er Jahre

H. 161 x 112 x 60 cm.
Kastenkonstruktion mit Teakholzfurnier, Teakholz, Korbgeflecht, Leder.
Bez.: Aufkleber: Sebastian Muggenthaler Möbelwerkstätten.

Zuschlag: 2.000 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MESZ