Los: 360

Drei Teller 'Sanctus Mattheus', 'Sezioni di Frutta 10', 'E'Assurdo' für Studio Testa, 1950-1970er Jahre

Dm. 23,3-24,5 cm.

Fornasetti, Mailand, 1950-1970er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarz-weiße Lithographie mit Gold.
Bez.: Manufakturmarken.

Zuschlag: 150 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MEZ