Los: 380

Schirmständer 'Strumenti Musicali', 1950er Jahre

H. 65 x 39,5 x 15,5 cm.

Fornasetti, Mailand, 1950-70er Jahre.
Metallrohr, grün lackiert, Metallblech, gelb, lithographierter Dekor mit Musikinstrumenten.
Bez.: Rest eines Herstelleretiketts.

Einsatz fehlt.

Zuschlag: 1.500 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MESZ