Los: 376

Schirmständer 'Firenze', 1950/60er Jahre

H. 57,5 cm, Dm. 26 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre.
Metallblech, rot lackiert, lithographierter Dekor mit Stadtansicht, Messing.
Bez.: Herstellermarke.

Zuschlag: 850 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MESZ