Los: 148

Aksel Kjersgaard
Drei Pflanzcontainer, um 1960

H. 44,5 x 90 x 30 cm.
Odder Møbelfabrik, Dänemark.
Palisanderholz, Palisanderfurnier, Zinkblech.
Bez.: Designer- und Herstellerstempel.

Zuschlag: 900 €

128A - Skandinavisches Design
20. September 2016 um 15:00 MEZ