Los: 562

Elizabeth Garouste; Mattia Bonetti
Tischlampe 'Masque', 1984

H. 45 cm.
Edition En Attendant les Barbares, Paris.
Bronzeguß, grün patiniert.
Bez.: Signet GB Kopf und Fuß jeweils gemarkt 134/150.

Zuschlag: 5.200 €

127B - Design
22. Juni 2016 um

Garouste & Bonetti, S. 92.