Los: 490

Harry Bertoia
Vier Barhocker '428', um 1962

H. 108,5 x 53,5 x 49 cm.
Knoll International, New York.
Stahlrohr, Stahldraht, verchromt, graue Sitzkissen.
Bez.: Knoll.

Zuschlag: 900 €

127B - Design
22. Juni 2016 um

Rouland, Knoll Furniture 1938-1960, S. 62.