Los: 268

Barnaba Fornasetti
Paar Manschettenknöpfe im Original-Etui, 1990er Jahre

Dm. 2 cm.
Bethony Vernon, um 2000.
Silber, Email, lithographierter Dekor.
Bez.: FORNASETTI, Werkstattmarke, 925.

Zuschlag: 380 €

127A - Italienisches Design
21. Juni 2016 um