Los: 124

Zwei Bücherstützen 'Leone', 1950er Jahre

H. 20 x 15 x 12,2 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950er Jahre.
Stahlblech, lithographierter Dekor mit Löwengesicht.
Bez.: Herstelleraufkleber FORNASETTI MILANO.

Zuschlag: 550 €

122A - Italienisches Design
22. September 2015 um

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 513.