Los: 245

Marc Lalique
Tischspiegel 'Janina - 10-212', 1945

Marc Lalique Lalique, Wingen-sur-Moder

Dm. 25 cm.
Marc Lalique, Wingen-sur-Moder. Pressglas, farblos und blau, Spiegelglas, Messingblech, vergoldet. Bez.: Lalique France (diamantgerissen).

Schätzpreis: 2.200 € - 2.400 €

119C - Design
05. März 2015 um 00:24