Los: 158

Zigarettenetui 'Porte di Milano', 1970er Jahre

H. 1,4 x 40,2 x 9,2 cm.
Fornasetti, Mailand, 1970er Jahre.
Metallblech, schwarz lackiert, schwarz-weiße Lithographie, vergoldetes Aluminium.
Bez.: FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY.

Zuschlag: 500 €

119C - Design
05. März 2015 um

La Bottega Fantastica, S. 510.