Los: 45

Angelo Biancini
Anbietschale, 1938

Angelo Biancini Società Ceramica Italiana, Laveno

Dm. 37,5 cm. Società Ceramica Italiana, Laveno. Steingutscherben, anthrazitgrau glasiert. Bez.: Manufakturmarke, 10-38 (grüner Glasurstempel), 1418 R (geprägt).

Fuß bestoßen.

Schätzpreis: 500 € - 600 €

119C - Design
05. März 2015 um 10:29