Los: 213

Mogens Koch
Klapptisch, 1960er Jahre

H. 47,5 x 71,5 x 52,5 cm.
Rud. Rasmussen, Dänemark.
Buchenholz mit birnbaumfurnierter Platte.
Bez.: Messingplakette.

Zuschlag: 600 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um