Los: 47

Ester Johansson
'Rya' - Läufer 'Igeltatt', 1961

Ester Johansson Nordiska Industri AB, Göteborg (N.I.A.B.)

125 x 80 cm. Nordiska Industri AB, Göteborg, 1961. Wolle, hochflorig, blau-grün. Bez.: Herstelleretikett mit Angaben zum Entwerfer und Design.

Schätzpreis: 500 € - 600 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um 00:59