Los: 117

Karl Gustav Hansen
Paar Ohrstecker, 1960er Jahre

Karl Gustav Hansen Jensen, Georg, Kopenhagen

3,3 x 2,1 cm. Georg Jensen, Kopenhagen. 18kt Gold, 2 Brillanten. Bez.: GEORG JENSEN im Perlenkranz, KHK, 750, Stecker: RK in der Raute, PA 18K, MEGAN 750 AL.

Schätzpreis: 800 € - 900 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um 10:26