Los: 11

Karl Erik Ekselius
Sofatisch, um 1950

Karl Erik Ekselius Carlsson, J. O., Vetlanda

H. 57 x 140 x 60 cm. J. O. Carlsson, Vetlanda. Eichenholz und Eichenholzfurnier. Bez.: Brandstempel Design Karl Erik Ekselius, VETLANDA MADE IN SWEDEN.

Schätzpreis: 500 € - 600 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um 06:09

Möbelrad, S. 131.