Aksel Jorgensen, Dänemark
Sofatisch, um 1955

Jorgensen, Aksel, Dänemark

H. 53-67 x 122,5 x 59-102 cm. Eichenholz und Teakholzfurnier. Bez.: Herstellerstempel.

Höhenverstellbar und ausklappbar.

Schätzpreis: 600 € - 700 €

119A - Skandinavisches Design
03. März 2015 um 21:56