Los: 185

Sebastian Muggenthaler
Schrank, 1960er Jahre

H. 161 x 111,5 x 60 cm.
Kastenkonstruktion mit Rüsterholzfurnier, Rüsterholz, Korbgeflecht, Leder.
Bez.: Aufkleber: Sebastian Muggenthaler Möbelwerkstätten.

Zuschlag: 1.200 €

116C - Design
24. September 2014 um