Los: 186

Finn Juhl
Beistelltisch 'FD 635', 1960er Jahre

H. 45,5 x 84,5 x 78,5 cm.
France & Søn, Kopenhagen.
Teakholz und Teakholzfurnier.
Bez.: Herstellermarke.

Zuschlag: 600 €

116C - Design
24. September 2014 um

Den Store Danske Møbelguide, S. 176.