Los: 126

Stefan Wewerka (Magdeburg 1928 - 2013 Berlin)
'Stuhl', 1989

50,0 x 65,0 cm (Blatt). Farb. Offsetlithographie auf chamoisfarb. Velin. Rechts unten sign.: S Wewerka u. datiert (19)89, links unten bez.: 55 Ex. Eines von 55 Exx.

Zuschlag: 75 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um