Los: 125

Stefan Wewerka (Magdeburg 1928 - 2013 Berlin)
'Für Tecta', 1979

65,5 x 50,0 cm (Blatt). Farb. Lithographie auf Velin von Arches. Rechts unten sign.: S. Wewerka und datiert (19)79, links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 34 von 50 Exx. Mittig Blindstempel: F.

Zuschlag: 100 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um