Los: 87

Claes Oldenburg (Stockholm 1929 - lebt u. arbeitet in New York)
'Geometric Mice'

63,0 x 44,5 cm. Lithographie auf feinem Velin. Rechts unten sign.: Oldenburg (Filzstift). Verso rechts unten mit dem Copyrightstempel Claes Oldenburg.

Zuschlag: 180 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um